Каталог товаров

Патч корд SC - SC -1А1(1х1)-1,0 100м - 1309 руб.

В наличии
1309 RUB 1 309 руб.
Купить в 1 клик
Пример: +7 912 3456789
Кредит от наших финансовых партнеров.   Детальнее
Контакты продавца
Чат с продавцом
Добавить в избранное
Достижения продавца
3 года
на портале
Быстрое
обслуживание
Способы оплаты
Наложенный платеж, Наличными
Способы доставки
Доставка курьером, Транспортная компания
Описание

Патч корд SC - SC -1А1(1х1)-1,0 100м - 1309 руб.

Патч-корд представляет собой отрезок оптоволоконного кабеля, который на обоих концах имеет коннекторы. Такой отрезок кабеля еще носит название коммутационного шнура, который предназначен для соединения оборудования разного вида.

Патчкорды с коннекторами типа SC разработаны и выполнены в соответствии со стандартами JIS, IEC, EIA/TIA и ANSI. Патчкорды типа SC производятся для Singlemode и Multimode приложений с коннекторами с полировкой РС, UPC и АРС.

 

Тип коннекторов Количество волокон Длина шнура, м Тип/диаметр  кабеля Обратные потери Прямые потери
SC/UPC-SC/UPC SM 1 - Simplex 100,0 1А1 ≥ 50дБ ≤ 0,25дБ
Отзывы о товаре
Об этом товаре пока что нет отзывов.
Вы можете оставить первый отзыв.
100% положительных из 8 отзывов
Актуальность цены 100%
Актуальность наличия 100%
Актуальность описания 100%
Выполнение заказа в срок 100%
  • 5
    Отлично
    Покупатель
    Для нашей компании,выполнили качественно и в срок заказ. Мы выполняем котракт в Крыму,быстро помогли нам с загрузкой и логистикой. Товар был получен быстро,что помогло нам выполнить условия нашего контракта.Вообщем сработали отлично.
    • Цена актуальна
    • Наличие актуально
    • Заказ выполнен вовремя
    • Описание актуально
  • 5
    Отлично
    Покупатель
    Все отлично, доволен качеством выполненых работ, сотрудники хорошо справились со своими обязанностями и шли навстречу. Всем рекомендую!
    • Цена актуальна
    • Наличие актуально
    • Заказ выполнен вовремя
    • Описание актуально
    Комментарий компании:
    Благодарим Вас за заказ, отзыв и положительное мышление )) !